20.09.2017 в Чебоксарах прошло два концерта, проведенных благотворительным фондом «Время помогать». В качестве специального гостя  на эти концерты был приглашен победитель шоу «Голос. Дети» Данил Плужников. В этих концертах удостоились чести выступить и учащиеся «Школы искусств» МБОУ «СОШ №54» Обаськина Елизавета, Сидорова Валерия, Анисимова Дарья, Белков Дмитрий ( ученики  Антошиной Л.Ю.). Первый концерт прошел в Республиканской детской клинической больнице, где в качестве зрителей  присутствовали Глава Республики М.Игнатьев, министр здравоохранения Чувашии  В. Викторов, уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике Е. Сапаркина. Вечером состоялся концерт в поддержку детей с ограниченными возможностями в ДК Ухсая.  Собранные средства от этих концертов  адресно направляются детям, нуждающимся в лечении.