Уважаемые родители! С 28 марта и до последующей информации, в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции на территории Чувашии убедительно просим обеспечить нахождение детей дома. В целях безопасности запретить посещение торговых центров, игровых площадок, магазинов и т.п.

Первоклассники-2020

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

1 сентября 2020 года в МБОУ «СОШ № 54» г. Чебоксары планируется открытие

5 первых классов с общим количественным составом 125 человек.

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ

31 января 2020 года с 09.00

в автоматизированной информационной системе «Е-Услуги. Образование» начнётся регистрация заявлений в ПЕРВЫЙ класс родителями (законными представителями) детей, которые к 1 сентября 2020 года достигли возраста не менее 6 лет 6 месяцев (в соответствии с требованиями нового Федерального государственного общеобразовательного стандарта начального общего образования и СанПиНа 2.4.2.2821-10 (п. 10.1.), проживающих или пребывающих на закреплённой к школе территории.

САЙТ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕБОКСАРЫ,  БАННЕР "ПРИЕМ В 1 КЛАСС"

Заявление можно подать здесь:

Портал образовательных услуг Чувашской Республики