Административный состав. Руководство.

Директор - Григорьева Нина Александровна – 23 – 40 -31;

Заместитель директора - Дмитриева Галина Константиновна (естественно-научный цикл 5-11 классы, ОГЭ, ЕГЭ) - 23-40-33;

Заместитель директора - Пахомова Светлана Германовна (гуманитарный цикл 5-11 классы) - 23-40-33;

Заместитель директора - Куприянова Татьяна Николаевна (начальная школа 1-4 классы) - 23-40-34;

Заместитель директора – Михайлова Светлана Геннадиевна (воспитательная работа) –

23-40-35

Заместитель директора - Марков Владимир Маркелович (безопасность, контрактный управляющий) - 23 – 40 - 35;

ФИО Занимаемая должность/ наименование профессии/ Уровень образования квалификация специальность Имеют квалификационную категорию Общий стаж работы Стаж педагогической работы  Повышение квалификации, переподготовка   Преподаваемые учебные предметы
Административный состав. Руководство.
Григорьева Нина Александровна директор высшее учитель русского языка и литературы;      экономист Русский язык и литература;    финансы и кредит соответствие   38 29 11.2018 - ООО "Гарантия безопасности" по программе проверки знаний пожарно-технического минимума Обществознание
Дмитриева Галина Константиновна заместитель директора  высшее математика . Преподаватель математика  высшая (учитель), соответствие (зам.) 38 37 2021г. - Методология и технологии дистанционного обучения в образовательной организации, ООО «Центр инновационного образования и воспитания»
2021г. - Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с федеральным законодательством, ООО «Центр инновационного образования и воспитания»
Математика
Куприянова Татьяна Николаевна заместитель директора высшее  учитель начальных классов  средней школы педагогика и методика начального обучения высшая (учитель), соответствие (зам.) 29 28 2020г. - Организация деятельности педагогических работников по классному руководству, ООО «Центр инновационного образования и воспитания» ОРКСЭ
Марков Владимир Маркелович заместитель директора высшее учитель истории и обществоведения, экономист военно-политическая, экономическое и социальное планирование высшая (учитель), соответствие (зам.) 30 28 2020г. - Введение в цифровую трансформацию образовательной организации, ФГБОУ высшего образования «РАНХиГС при Президенте РФ»
2020г. - Цифровые технологии для трансформации школы, «ФГБОУ высшего образования РАНХиГС при Президенте РФ»
2020г. - Модель управления развитием школы в контексте цифровой трансформации, «ФГБОУ высшего образования РАНХиГС при Президенте РФ»
Основы безопасности жизнедеятельности
Михайлова Светлана Геннадиевна заместитель директора высшее филолог филология первая (учитель), соответствие (зам.) 22 16 2020г. - Организация защиты детей от видов информации, распространяемой посредством сети «Интернет», причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования, в образовательных организациях, ООО «Центр инновационного образования и воспитания»
2020г. - Основы обеспечения информационной безопасности детей, ООО «Центр инновационного образования и воспитания»
2020г. - Безопасное использование сайтов в сети «Интернет» в образовательном процессе в целях обучения и воспитания обучающихся в образовательной организации.
ООО «Центр инновационного образования и воспитания»
2020г. - Воспитательная работа с детьми с ОВЗ и инвалидностью.
Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Просвещение – Столица»
Родной язык
Пахомова Светлана Германовна заместитель директора  высшее учитель русского языка и литературы  Русский язык и литература высшая (учитель), соответствие (зам.) 29 29 2020г. - Профессиональная педагогическая компетентность эксперта предметной комиссии по проведению ГИА обучающихся, освоивших ООП ООО и СОО по предмету «Русский язык», БУ ЧР «ЧРЦНОТ» Минобр ЧР
2021г. - Организация деятельности педагогических работников по классному руководству, ООО «Центр инновационного образования и воспитания»