13.04.2018 Концерты в МБДОУ "Детский сад №14" и МБДОУ "Детский сад №111" в рамках проекта «Неделя добра».

11 и 13 апреля 2018г. прошли традиционные благотворительные концерты в МБДОУ "Детский сад №14" «Солнышко» и МБДОУ "Детский сад №111" «Умка» в рамках проекта «Неделя добра».

Для маленьких друзей в ярких нарядных костюмах с удовольствием выступали танцоры, вокалисты, скрипачи, гитаристы и пианисты. Их тепло встречали младшие товарищи. Юные артисты подарили зрителям много незабываемых эмоций, которые выражались бурными аплодисментами. Выступление учащихся «Школы искусств» перед детьми никого не оставило равнодушным.

Эти концерты способствуют укреплению культурных традиций и воспитывают подрастающее поколение на лучших образцах классической, народной, и современной музыки.

Педагог дополнительного образования Ефимова М. В.