Продолжается приём дошкольников на курсы по подготовке к школьному обучению. Обращаться в кабинет 316А.

В СОШ 54 началась вакцинация против гриппа вакциной ультрикс квадри.

03.10.2024 Урок цифры

С 30 сентября по 03 октября в рамках урока «Искусственный интеллект: промпт-инжиниринг» обучающимся 7–11 классов были демонстрированы как с помощью промптинга можно взаимодействовать с искусственным интеллектом по решению различных задач в обучении, проектировании, творчестве, в поиске нужной информации и идей. Обучающиеся также узнали, как обучать модели и получать именно тот результат, который необходим.  На занятии обучающиеся закрепили с помощью тренажера, что такое нейросети, агент-модели, промпт.
Также обучающиеся узнали, что вместе с героями «Урока цифры» могут создать выставку картин, кадры для анимационного мультфильма об экологии, фирменный стиль музея с помощью искусственного интеллекта.