Продолжается приём дошкольников на курсы по подготовке к школьному обучению. Обращаться в кабинет 316А.

В СОШ 54 началась вакцинация против гриппа вакциной ультрикс квадри.

30.09.2024 Разговоры о важном «30 сентября – день воссоединения Донецкой и Луганской Народных Республик, а также Запорожской и Херсонской областей с Российской Федерацией»

30 сентября – особая дата, ведь это день воссоединения Донецкой и Луганской Народных Республик, а также Запорожской и Херсонской областей с Российской Федерацией. Мы начали наш разговор с обсуждения этого важного события и его значения для нашей страны. Важно отметить, что для ДНР и ЛНР, Херсона и Запорожья 30 сентября - день возвращения на свою историческую Родину. Более двухсот лет Донецк и Луганск, Херсонская и Запорожская область входили в состав Российского государства.

Далее мы поговорили об уникальности профессии учителя. Вместе посмотрели вдохновляющее видео, которое дало нам возможность задуматься, каким был бы наш мир, если бы учителей не существовало.

В ходе обсуждения мы пришли к выводу, что искусственный интеллект, каким бы развитым он ни был, никогда не сможет заменить настоящего учителя. Ведь именно учитель способен вдохновлять, поддерживать, мотивировать и открывать новые горизонты для своих учеников.

Учителя – это не просто профессия, это настоящее призвание и искусство, которое заслуживает особого почетного места в нашем обществе.

Профессия учителя является одной из самых важных в обществе. Во все времена труд учителя высоко ценился и продолжает оставаться важным.