Продолжается приём дошкольников на курсы по подготовке к школьному обучению. Обращаться в кабинет 316А.

В СОШ 54 началась вакцинация против гриппа вакциной ультрикс квадри.

27.09.2024 В рамках проекта "Пушкинская карта" ученики 9-11 классов класса посетили балет "Пушкиниана"

27 сентября 2024 года учащиеся МБОУ " СОШ №54" г.Чебоксары, благодаря всероссийскому проекту «Пушкинская карта», посетили Чувашский театр оперы и балета, посмотрев балет «Пушкинина».

В этом году мир празднует 225-летие со дня рождения Александра Пушкина. В честь этой даты Театр "Волга Опера" впервые в истории балета представила хореографическое решение всех частей цикла "Маленькие трагедии".

Это четыре балета - "Скупой рыцарь", "Моцарт и Сальери", "Пир во время чумы" и "Каменный гость", объединенные в тетралогию "Пушкиниана".

Костюмы, декорации, хореография и живая музыка помогла окунуться в эпоху того времени. Сюжет спектакля не оставил равнодушным ни одного зрителя.