Продолжается приём дошкольников на курсы по подготовке к школьному обучению. Обращаться в кабинет 316А.

В СОШ 54 началась вакцинация против гриппа вакциной ультрикс квадри.

17.09.2024 В рамках проекта "Пушкинская карта" ученики 7-8 классов посмотрели "Повесть у микрофона «Ревизор» в сопровождении симфонического оркестра и солистов

17 сентября 2024 года Чувашская государственная академическая симфоническая капелла представила очередную премьеру для зрителей. В зале филармонии состоялся показ арт-проекта «Повесть у микрофона «Ревизор» в сопровождении симфонического оркестра и солистов.

Учащиеся 54-школы, постоянные зрители концертов симфонической капеллы. Главное творение писателя предстало перед слушателем под звуки бессмертных «хитов» мировых зарубежных и русских композиторов классиков, отображая и усиливая восприятие образов, комичность ситуаций.

Прочтение бессмертного и повсеместно узнаваемого произведения величайшего сатирика русской литературы Николая Васильевича Гоголя «Ревизор» прошло под исполнение симфонического оркестра. Повесть у микрофона читали Заслуженный артист Чувашской Республики Константин Москалев, артисты хора симфонической капеллы Екатерина Александрова, Василий Федоров и Юлия Маркитанова. Автор проекта и дирижер, заслуженный деятель искусств Чувашской Республики Наталья Яклашкина.