Продолжается приём дошкольников на курсы по подготовке к школьному обучению. Обращаться в кабинет 316А.

В СОШ 54 началась вакцинация против гриппа вакциной ультрикс квадри.

04.09.2024 Акция "Капля жизни"

Акция "Капля жизни" В рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом по всей России проходит акция «Капля жизни». Акция посвящена событиям, произошедшим в первые сентябрьские дни 2004 года в городе Беслан в Северной Осетии. Террористы удерживали 1128 заложников. Тогда, во время террористического акта в школе №1, погибли 330 человек, из них 186 детей. Самому маленькому из погибших едва исполнилось 6 месяцев. Все три дня, находясь в заложниках, они не могли выпить и капли воды. 4 сентября ученики 6Г класса приняли участие в акции "Капля жизни". Через акцию «Капля жизни» призываем символически напоить все тех, кого уже с нами нет – через полив цветов.