Продолжается приём дошкольников на курсы по подготовке к школьному обучению. Обращаться в кабинет 316А.

В СОШ 54 началась вакцинация против гриппа вакциной ультрикс квадри.

29.08.2024 Всероссийские учения.

28 августа состоялись всероссийские учения по комплексному сценарию «Действия работников образовательных организаций и сотрудников охраны при захвате заложников и получении сигнала гражданской обороны «Внимание всем!» с информационным сообщением о воздушной тревоге». В ходе учений отрабатывали вводные: захват заложников и воздушная тревога. Сотрудники школы и обучающиеся, принимавшие участие в мероприятии очень скрупулёзно отнеслись к своим действиям. До мелочей исследуя порядок проведения учений, проявили ответственную гражданскую позицию. За два часа учений получили хороший опыт на будущее.