08.05.2024 Парад Победы

В МБОУ «СОШ №54" г. Чебоксары прошел торжественный парад, посвященный 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Школьники с гордостью приняли участие в этом значимом событии.

Торжественная атмосфера охватила всех присутствующих, когда юнармейцы, демонстрируя безукоризненную выправку, прошли строем по площади школы. Все присутствующие на мероприятии почтили память павших героев в годы Великой Отечественной войны минутой молчания.

Участники мероприятия также присоединились к патриотической акции «Бессмертный полк». Ученики с особым трепетом и гордостью принесли портреты своих родственников - героев Великой Отечественной войны, чтобы почтить их память.

На параде всех присутствующих поздравил с Днем Победы подполковник военно-космических сил Российской Федерации Пагеев Виталий Владимирович.

Важно бережно хранить память о тех, кого уже нет рядом с нами, ведь пока жива память о человеке, его имя будет жить вечно. Мы помним подвиг ветеранов Великой Отечественной войны, своих близких, поэтому для нас они бессмертны.