05.04.2024 В рамках проекта "Пушкинская карта" состоялся концерт «Берегите Землю» Чувашской государственной академической симфонической капеллы для обучающихся 8-11 классов.

05 марта 2024 года в МБОУ "СОШ №54" г. Чебоксары прошел концерт «Берегите Землю» Чувашской государственной академической симфонической капеллы для обучающихся 8-11 классов.

Концертная программа была создана в рамках Года экологической культуры и бережного природопользования, объявленного в Чувашии в 2024 г. с целью формирования у слушателей ответственности по отношению к окружающей среде.

В программе прозвучали произведения, призывающие бережно охранять природу родного края, щедрого богатства нашей величавой, красивой страны.