13.01.2024 Мечты сбываются.

Ученица 8Б класса Десницкая Василиса написала письмо Деду морозу. В декабре 2023 года, во Дворце детского и юношеского творчества города Чебоксары прошла ежегодная Всероссийская акция «Елка желаний», в рамках которой депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов сняли с елки желаний шары с новогодними желаниями детей.  Депутат Доброходов Владимир Анатольевич снял с ёлки одно из желаний стало выступление на профессиональной сцене театра. Загадала его юная Василиса - любознательная и трудолюбовая девочка, которая уже не раз выступала на настоящей сцене. С теплотой и любовью встретили её художественный руководитель Филиппов Юрий Михайлович и руководитель  труппы Каликова Алина Ивановна.
Юная артистка Василиса занимается в театральной студии
«Мне понравилось быть на большой сцене в театре кукол, мне выпала такая большая честь, которая никому может и не выпасть. Спасибо Вам за то, что Вы мне предоставили такую возможность», - выразила слова благодарности Василиса
Ребята, верьте в чудеса, они обязательно сбудутся!

#сош54чебоксары #образование21