20.12.2023 В рамках проекта "Пушкинская карта" ученики посетили Новогодний Бал "Тайна Маски" в художественном музее

20 декабря состоялся новогодний бал "Тайна маски" для обучающихся 5-11 классов в Чувашском государственном художественном музее.

Таинственность, загадочность и радостное волнение наполняли зал торжеств. «Полонез», «Ча-ча-ча» и «Румба», «Барыня» и «Фокстрот», «Танго» и «Кадриль», — сменяли друг друга, увлекая юных барышень и кавалеров в вихре танцев. Хор и Концертно-духовой оркестр Капеллы «Классика» порадовали участников торжества исполнением разнообразной музыкальной программы: «Пять минут, «Jingle Bells» , «Песенка Зайца и Волка на карнавале» из мультфильма «Ну Погоди», «Happy New Year», «Вечер вальса», «Колокола".

Масса задорных конкурсов, новогодние песни и танцы сделали этот вечер теплым, праздничным и запоминающимся.