18.10.2023 Акции "Полиция и дети", "Сообщи, где торгуют смертью"

В рамках акций "Полиция и дети", "Сообщи, где торгуют смертью" 18 октября 2023 года с обучающимися школы были проведены профилактические беседы с участием инспекторов ПДН ОУУП и ПДН ОП №4 УМВД РФ по городу Чебоксары майором полиции Ульяновой Н.А., майором полиции Шангеевым А.Г., капитаном полиции Михайловой А.В., Тихоновой Э.В., стажером по должности инспектора ПДН ОП №4 УМВД России по г. Чебоксары Погосян А.Н.
Целью встречи стало повышение правовой грамотности среди обучающихся, формирование у них представления об отрицательном влиянии наркотических средств, алкоголя и курения на организм человека. Также были затронуты темы по учебной дисциплине и об ответственности за пропуски учебных занятий без уважительной причины.