18.06.2019 День "Экология"

18 июня 2019 года утро в нашем лагере началось с обычных ритуалов: линейки, зарядки, кружков по хору и хореографии, ИЗО и бумагопластики.

Сегодня к нам в лагерь пришла команда МБОУ "СОШ №12" "РЕМЕЗ" под руководством Зотиной Олеси с экологическим квестом. Ребята научились замечать красоту природы и бережно к ней относиться. Квест им очень понравился, ребята зарядились позитивной энергией и эмоциями. Спасибо организаторам квеста!

Также к нам в гости пришла старший инспектор по пропаганде отдела ГИБДД УМВД России по г. Чебоксары Никитина А.Н. с беседой на тему "ПДД для детей в пришкольном лагере с дневным пребыванием детей".

После обеда ребята смотрели мультфильм про ЗОЖ и обсудили возникшие вопросы с воспитателями.