Уважаемые родители. В нашей школе продолжает свою работу онлайн-лагерь «Софтик» на платформе softik.sosh54cheb.ru. Мы с нетерпением ждем ваших детей!

ЕГЭ 2020

• Порядок проведения ГИА по образовательным программам среднего общего образования.
  • График обработки экзаменационных работ и апелляций (2020 г.)

• Памятка о правилах проведения ЕГЭ в 2020.
  • Горячая линия по  итоговой апроведению государственной аттестации в 2020 году, пройдет в Ситуационно-информационном центре Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки 18 июня в 10:00. Ее трансляция будет вестись в прямом эфире в сообществе Рособрнадзора в социальной сети «ВКонтакте»

• Временно исполняющий обязанности руководителя Рособрнадзора Анзор Музаев ответит на вопросы выпускников, их родителей и учителей, касающиеся:

·  проведения ЕГЭ в основной и дополнительный периоды 2020 года;

·  изменений в расписании и процедуре проведения экзаменов;

·  содержания экзаменационных материалов;

·  дополнительных мер, которые будут приняты в пунктах проведения экзаменов для предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19);

·  процедуры апелляции и пересдачи ЕГЭ в 2020 году.

В настоящее время уже принимаются вопросы:

в сообществе Рособрнадзора в социальной сети «ВКонтакте»

Также вопросы можно будет задать в социальной сети «ВКонтакте» во время прямого эфира горячей линии.