14.05.2021 Всероссийская акция "Сад Памяти".

14 мая 2021 год школы города Чебоксары №54 и №59 присоединились к Всероссийской акции «Сад памяти», которая приурочена к 76-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В акции «Сад памяти» приняли участие директора школы Григорьева Н.А., Курмаева О.Ф., юнармейский отряд школы №54, поисковый отряд школы №59, депутаты Городского Собрания депутатов Гребенкин М.Н. и Степанов Ф.М., подполковник воздушно-космических сил Российской Федерации Пагеев В.В. Участники акции высадили саженцы хвойных деревьев в память о погибших защитниках Родины в сквере И.Петрикова, Героя России, погибшего в Чечне.

Каждое посаженное дерево в рамках этой акции пусть станет символом гордости за наших героев, выковавших Великую Победу.