26.04.2021 Классные часы, посвящённые правилам поведения на железнодорожном транспорте и территориях, расположенных вблизи железнодорожных путей.

С 19 по 23 апреля 2021 года в МБОУ «СОШ №54» г. Чебоксары с целю профилактики детского травматизма на железной дороге состоялись классные часы, в рамках которых до обучающихся были доведены правила поведения на железнодорожном транспорте и территориях, расположенных вблизи железнодорожных путей.

На классных родительских собраниях родители обучающихся проинформированы о необходимости профилактики детского травматизма на железной дороге.

Обучающиеся и их родители ознакомлены с памятками «Правила безопасного поведения на железной дороге и железнодорожном транспорте».