• слайд2

25.12.2020 Неделя иностранных языков «Christmas is coming”

С 18 по 25 декабря 2020 года в нашей школе проводилась неделя иностранных языков «Christmas is coming».

Мероприятия Недели проходили на уроках английского языка в форме нетрадиционных уроков, что вызвало гораздо больший интерес и высокую активность ребят.

Неподдельный интерес у учащихся 2-4 классов вызвал конкурс новогодних и рождественских открыток. Учащиеся с увлечением участвовали в этом конкурсе. Также в 2-3 классах прошла увлекательная игра «Долгожданные гости: Дед Мороз и Санта-Клаус». Учащиеся 5-6 классов приняли участие в викторине «Who knows English well?» и продемонстрировали свои лексические знания и умения. Свои интеллектуальные и коммуникативные умения показали ребята 7 классов при описании картины «Christmas Eve». Интересно и активно прошел квест «Christmas Adventure» в 8 классах. Учащиеся 9-11 классов участвовали в проекте «Christmas window on Europe». Интересная и познавательная викторина прошла в 9 классах, которая состояла из 25 вопросов. Яркими и выразительными были выступления 10-11 классов на конкурсе презентаций «Celebrating Christmas».

Все учащиеся были заинтересованы, отнеслись ответственно к проводимым мероприятиям. Неделя иностранных языков помогла ребятам показать свои знания и узнать много нового и интересного.

Выражаем благодарность участникам и педагогам за содружество и сотрудничество!