• слайд2

18.12.2020 Благотворительная акция "Новогоднее чудо"

Приближается любимый всеми праздник – Новый год, время волшебства и исполнения желаний.

В рамках проекта "Новогодний калейдоскоп" школа ежегодно принимает участие в благотворительной акции «Новогоднее чудо». В ходе акции были собраны обучающимися 1-11 классов около 700 шоколадных подарков (шоколадные плиты, шоколадные конфеты, карамель в ассортименте и др.).

Собранные «новогодние сюрпризы» переданы в БУ ЧР «Кугеський дом-интернат для престарелых и инвалидов» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики», БОУ ЧР «Чебоксарская начальная общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №3» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики», БУ «Каршлыхский дом-интернат для ветеранов войны и труда Минтруда Чувашии, БУ ЧР «Чебоксарская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики».

Участие в подобных акциях способствует формированию у ребят активной гражданской позиции, толерантного отношения и стремления прийти на помощь нуждающимся.

Администрация школы благодарит всех ребят, родителей и классных руководителей за участие в акции и поздравляет с Наступающим новым годом!

Спасибо за участие всем неравнодушным!