23.10.2020 Школьный этап городского конкурса сочинений и исследовательских работ «Герои тыла», посвященном трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского рубежей/

В рамках недели, посвященной трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей, в целях развития системы патриотического воспитания молодежи и усиления воспитательного воздействия в области формирования патриотизма, гражданственности и духовности у молодого поколения, воспитание уважения к ветеранам и исторической памяти о Великой Отечественной войне обучающиеся 4-11 классов приняли участие в школьном этапе городского конкурса сочинений и исследовательских работ «Герои тыла», посвященном трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского рубежей. Лучшие работы будут направлены на городской этап.