22.10.2020 В рамках недели, посвященной трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей, обучающиеся 1-х классов посетители виртуальный музей "Солдатская летопись".

В рамках недели, посвященной трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей, в целях развития системы патриотического воспитания молодежи и усиления воспитательного воздействия в области формирования патриотизма, гражданственности и духовности у молодого поколения 22 октября 2020 года обучающиеся 1-х классов МБОУ «СОШ №54» г.Чебоксары посетители виртуальный музей «Солдатская летопись». Ребята, затаив дыхание, слушали рассказы экскурсовода о Великой Отечественной войне, о героических подвигах земляков на фронте и в тылу врага, о боевых наградах, внимательно рассматривали экспонаты.