13.12.2019 Конкурс непрофессиональных танцевальных коллективов «Стартинейджер».

В рамках реализации плана мероприятий республиканской акции «Молодежь за здоровый образ жизни», с целью выявление талантов среди обучающихся и создание условий для реализации их творческого потенциала, популяризация массового творческого конкурса, развитие и укрепление творческих связей между классами 12,13 декабря 2019 года МБОУ «СОШ №54» г. Чебоксары состоялся конкурс непрофессиональных танцевальных коллективов «Стартинейджер». Тема домашнего задания были «Танцы народов мира» среди обучающихся 5-7 классов и «Легенды ретро FM 80-90-х годов» среди обучающихся 8-11 классов.

Мероприятие прошло на высоком эмоциональном подъеме команд и при активной поддержке зрительного зала. Яркими танцами и оригинальным внешним видом, взаимодействуя с музыкой и друг с другом, каждая классная компания старалась внести максимальный вклад в создание праздничной атмосферы.

Среди 5-7-ых классов 1 место занял 7В классы, 2 место – 7Б,6В классы и 3 место – 5Б,6А,6Б,6Г классы. Среди 8-11-ых классов – 1 место занял 9А класс, 2 место – 10СЭ класс и 3 место – 8А,9Б классы.

Изюминкой конкурса стал танцевальный батл среди команд участниц. Также во время всего конкурса жюри выбирало Мисс Стартинку и Мистера Стартина.

Поздравляем, всех участников!!!