29.11.2019 Профилактическая беседа с обучающимися на тему " Осторожно, тонкий лёд!".

В целях повышения эффективности работы по обеспечению безопасности обучающихся на водных объектах в осенне-зимний период 29 ноября 2019 года в МБОУ "СОШ №54" г.Чебоксары с обучающимися 1Д,4В,1Г,1Б,4Б классов была проведена профилактическая беседа с приглашением начальника отдела организации оперативной службы ФКУ "Центр ГИМС МЧС России по Чувашской Республике - Чувашии" Григорьева Д.С. и  госинспектора Чебоксарского отделения ФКУ "Центр ГИМС МЧС России по Чувашской Республике - Чувашии" Демиденко Д.В. на тему "Соблюдение правил безопасного поведения на водных объектах в осенне-зимний период. Осторожно, тонкий лёд!".