07.03.2019 Праздничный концерт «От всей души».

7 марта в актовом зале МБОУ «СОШ №54» г. Чебоксары состоялся праздничный концерт «От всей души», посвященный Международному женскому дню 8 Марта.

Тёплые слова пожеланий адресовала представительницам прекрасного пола директор школы Григорьева Нина Александровна.

Также с поздравлениями и добрыми пожеланиями выступила перед собравшимися депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Турханова Елена Евграфовна. От имени ЧГСД Почетными грамотами и благодарностями были награждены шесть педагогов школы.

Веселые песни и танцевальные номера, подготовленные учащимися, подарили всем присутствующим много приятных, незабываемых впечатлений. Были посвящены стихи и песни нашим самым дорогим и близким – мамам и бабушкам.

Праздничная атмосфера царила повсюду: обучающиеся 5-7-ых классов подготовили плакаты с поздравлениями, старшеклассники сняли поздравительное видео, все присутствующие в актовом зале почувствовали начало весны.

Все остались довольны праздником и ушли домой в весёлом, предпраздничном настроении.

С праздником Вас милые женщины, девушки и девочки!