08.02.2018 В МБОУ "СОШ №54" г. Чебоксары прошло подведение итогов республиканского эколого-просветительского проекта "ВторБум"

8 февраля 2018 года в МБОУ «СОШ №54» г. Чебоксары прошло подведение итогов республиканского эколого-просветительского проекта «ВторБум» за I полугодие 2017-2018 учебного года под девизом «Собери макулатуру-спаси дерево».

Мероприятие открыли творческие номера, подготовленные обучающимися начальной школы и педагогами дополнительного образования, за которым последовал просмотр видеоролика о сборе макулатуры в нашей школе, вручение грамот, благодарственных писем, сертификатов всем тем, кто принял активное участие в экологическом проекте.

Также перед обучающимися 1-4-ых классов выступила заместитель директора Осипова С.Г, которая рассказала обучающимся о достижениях нашей школы в данном проекте, о вкладе каждого обучающегося в общее дело и о значимости данного проекта.

Библиотекарь МБОУ «СОШ №54» г. Чебоксары Ивченко В.В. также выступила перед обучающимися, познакомив их с книжными новинками, имеющимися в свободном доступе в библиотеке.

Мероприятие завершилось общей песней.

Благодарим всех за участие!!!