18.12.2017 Конкурс-выставка зимних новогодних композиций «Новогоднее настроение»

04-14 декабря 2017года в МБОУ «СОШ №54» г. Чебоксары проходила выставка зимних новогодних композиций «Новогоднее настроение».

Данная выставка-конкурс - ежегодное мероприятие, которое проводится с целью развития у детей и подростков творческой   деятельности   эколого-биологической   направленности, воспитания ценностного отношения к природному окружению средствами декоративно-прикладного, художественного творчества.

В выставке-конкурсе «Новогоднее настроение» приняли участие обучающиеся 1-4 классов в номинациях: «Новогодний символ», «Новогодняя сказка», «Самое оригинальное», «Новогодняя фантазия», «Новогодний венок», «Новогодняя ёлка», «Новогодний сюрприз», «Новогодняя свеча», «Новогодняя игрушка», «Новогодний букет», «Новогодний Дед Мороз», «Новогодняя Снегурочка», «Новогодний сундучок», «Новогодние санки».

Ребята проявили творчество, фантазию, оригинальность при выполнении своих конкурсных работ, поэтому жюри было трудно выбрать лучшие. Конкурсные работы, занявшие первые места будут представлять школу на городском этапе выставки-конкурса зимних новогодних композиций «Новогоднее настроение».