22.03.2024 Спектакль «Мухоморша»

22 марта 2024 года в стенах нашей школы состоялась премьера спектакля "Мухоморша". Перед ребятами с вступительным словом выступила директор АУ "Чувашский государственный театр кукол", заслуженный работник культуры Российской Федерации, Абрамова Елизавета Ариевна.
 Юные актеры с большой ответственностью подошли к подготовке этого представления и проделали огромную работу. Каждый из них вжился в свою роль и смог передать зрителям эмоции и характер своего персонажа. Герои постановки были настолько яркими и запоминающимися, что зрители с замиранием сердца следили за сюжетом и переживали вместе с персонажами. После окончания спектакля все зрители аплодировали юным актерам, выражая свое восхищение их игрой и талантом. Мы уверены, что этот спектакль станет одним из ярких и поучительных воспоминаний для учеников и надолго останется в памяти зрителей. Хотим поблагодарить всех, кто помог в воплощении спектакля.