28.02.2024 В рамках проекта "Пушкинская карта" ученики 8В класса посетили концерт "Поколение21"

28 февраля 8В класс посетил праздничный концерт «Поколение 21», приуроченный к Году семьи в Российской Федерации, который проходил во Дворце культуры ЧГУ им. И.Н. Ульянова.

Начало концерта запомнилось невероятным шоу, представленным талантливыми молодыми артистами. Их безудержная энергия и страсть заразили всех присутствующих с первых минут выступления. Группы музыкантов, исполнители сольных номеров, танцоры и акробаты - каждый из участников продемонстрировал свое умение и творческий подход к искусству. Все номера были тщательно продуманы и подготовлены, а зрительный зал с искренним восхищением и восторгом принимал каждое новое выступление.

Ребятам концерт очень понравился. Школьники получили только положительные эмоции.