05.01.2024 Выходы в семьи, находящиеся в социально-опасном положении, а также к несовершеннолетним, состоящих на профилактических учетах.

5 января 2024 года были осуществлены выходы в семьи СОП и в семьи обучающихся, состоящих на профилактических учетах.

Основная цель посещения семей – контроль за местонахождением и занятостью несовершеннолетних в период зимних каникул и контроль за исполнением родителями (законными представителями) своих обязанностей по воспитанию.

В ходе мероприятия было посещено 7 семей, в которых проживает 9 несовершеннолетних детей. С родителями (законными представителями) и детьми была проведена профилактическая беседа о правилах безопасного поведения во время зимних каникул.
Выданы информационные буклеты.