12.05.2023. Премьерный спектакль театральной студии «Каламбур».

12 мая состоялась премьера  постановки по мотивам народной сказки "Теремок", Театральная студия «каламбур» выступала в Чувашском государственном театре кукол  под руководством народной артистки Алины Ивановны Каликовой  и руководителя студии Десницкой С. Н. Задача была непростая, так как это были ростовые куклы,  и дети играли в зале, а не за ширмой. Ребята выступили хорошо, вживались в роль своего героя. Все получили положительные эмоции. Зрители встретили постановку хорошо. Подержала премьеру и директор школы Григорьева Нина Александровна, она отметила важную роль театра в развитии личности, поблагодарила ребят, руководителя студии и администрацию театра кукол, также приготовила для ребят сладкие подарки. Сезон закрыт!!! До следующего года.