09.02.2023 Урок мужества

✅ Сегодня, 09 февраля 2023 года, для учеников 8-10 классов состоялся урок Мужества с участием председателя «Союза женщин Чувашии», Николаевой Натальей Алексеевной и участниками специальной военной операции на Украине.

✅ Бойцы рассказали ребятам о том, как получилось, что выбор пал именно на службу Родине, о выполнении служебного долга перед своим народом. Встреча, которая произвела впечатление до слез.

✅ Ребята смогли примерить бронежилет, каску, посмотреть, что находится в аптечке у каждого солдата, как самому себе оказать первую помощь, показали свои награды.

📌 На конкретном примере ученики увидели, что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость, любовь к Родине – это качества настоящего человека.

Ребята взяли обещание с бойцов, что они еще к нам вернутся!