30.10.2022 Каникулы с пользой. Поход в Чувашский государственный ТЮЗ им. М. Сеспеля

✨ЖИВЫЕ УРОКИ✨

30 октября 2022 года ученики 2А, 2Д, 3Б класса посетили ТЮЗ им. М. Сеспеля спектакль «Белоснежка и семь гномов».
Это трогательная волшебная сказка о том, как ненависть и коварство отступают перед добротой, человечностью и настоящей дружбой. Мачеха юной красавицы, чтобы быть самой прекрасной во всём королевстве, решает сжить со свету свою падчерицу. Завистливая Королева готова на всё, только бы услышать заветные слова волшебного зеркальца о том, кто прекрасней и милее в их чудесной стране. Но мы-то знаем, что в сказке побеждает добро!

Не только дети, но и родители остались под впечатлением от просмотренного спектакля!