24.10.2022 Внеурочное занятие "Разговоры о важном, посвященные трудовому подвигу жителей Чувашии в годы Великой Отечественной войны «Чувашия – подвиг в тылу»

В рамках внеурочных занятий «Разговоры о важном» 24 октября 2022 года в МБОУ «СОШ №54» г.Чебоксары состоялось встреча депутата ЧГСД - заместителя главы города Чебоксары Евсюковой Натальи Юрьевны с учащимися школы. Встреча началась с церемонии поднятия Государственного флага Российской Федерации. Затем Наталья Юрьевна встретилась с учащимися 9А,9Б классов. Также во всех классах состоялись «Разговоры о важном».

Тема разговора была посвящена трудовому подвигу жителей Чувашии в годы Великой Отечественной войны «Чувашия – подвиг в тылу», а также вопросам патриотического воспитания.