10.10.2022 Внеурочное занятие "Разговоры о важном. День Отца"

По уже сложившейся традиции, в школах России понедельник начинается с поднятия флагов России, Чувашской Республики и города Чебоксары! Далее для всех учеников школы проходит «Разговор о важном». Сегодняшней темой стал предстоящий праздник - День Отца. В каждом классе были приглашённые гости, с которыми ребята обсуждали роль отца в семье, об ответственности, которая ложится на мужские плечи!
«Разговоры о важном» в младшем, среднем и старшем звене посетили директор школы - Григорьева Н.А., заместители директора Куприянова Т.Н., Пахомова С.Г., Дмитриева Г.К., Михайлова С.Г., Марков В.М., депутат ЧГСД Гребенкин М.Н. представители Совета отцов: Васильев Д.С., Ульдин Я.В., Кустин М.А., Былинкин О.А., Харитонов С.Н., Евстафьев Д.В., Мокин А.Н., Михеев Д.А., Краснов А.Н., Семенов А.Л., Маркизов А.В., Кириллов А.А., Журавлев В.С., Курлов Д.Н., Длинов В.Г., Николаев А.Н., Деомидов А.С., Куропаткин О.В., Мурышкин К.В.