22.04.2022 Определены победители и призеры республиканской конференции «EXCELSIOR-2022»

ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии ежегодно проводит Республиканскую конференцию-фестиваль творчества обучающихся «EXCELSIOR». Это- интеллектуальное состязание обучающихся республики.

Благодаря своему трудолюбию и таланту, высокой мотивации к успеху, участники конференции подтверждают значимость и актуальность данного мероприятия. В этом году конференция собрала 349 начинающих исследователей из 17 районов и 5 городов Чувашской Республики по четырем направлениям «Общественно-гуманитарные науки», «Естественно-технические науки», «Отечество», «Творчество». 22 апреля 2022 г. были определены победители и призеры конференции.

Среди победителей ученица 10 А класса Мунзифа Т.- I место в секции «Английский язык. Страноведение», руководитель Егорова В.Д.

Молодцы! Поздравляем!