01.09.2021 Сентябрь наступил, закончилось лето. Пришел праздник Знаний, учебы, отметок!

1 сентября школа вновь распахнула двери для своих любимых учеников. Традиционная торжественная линейка, на которой прозвучал символический первый в этом году школьный звонок, собрала обучающихся первых и одиннадцатых классов и их родителей, педагогов и гостей школы.

С приветственным словом выступила директор Нина Александровна Григорьева. Творческих успехов и новых открытий пожелали школьникам депутат Чебоксарского городского собрания депутатов Гребенкин Максим Николаевич и ректор Чувашского государственного университета имени Ильи Николаевича Ульянова Александров Андрей Юрьевич.

Юные первоклассники пообещали любить родную школу и радовать всех своими успехами. Украшением праздника стали выступления хореографического ансамбля 4В класса и хорового коллектива 5В класса.

Старт новому учебному году дан! Всем новых интересных знаний, достижений, открытий! В добрый путь, друзья!