27.05.2021 Призёр профессионального конкурса методических работ "Отчизна-гордость моя"

С 25 февраля по 30 апреля 2021 года БУ ЧР ДПО  «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии  проводил республиканский педагогический конкурс методических работ  «Отчизна - гордость моя».

Цель конкурса: поддержка педагогов, эффективно работающих в области духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания, повышение их общественного статуса, популяризация их лучших достижений.

В конкурсе приняли участие 744  педагогических и руководящих работника образовательных организаций, учреждений дошкольного образования и дополнительного образования детей, учреждений среднего профессионального образования и др. Ряд конкурсных материалов был разработан авторскими коллективами.

Учитель начальных классов Алексеева Александра Владимировна стала призером республиканского педагогического конкурса методических работ  «Отчизна - гордость моя» в направлении «Патриотизм в истории России и Чувашии».

Поздравляем, молодцы!