01.06.2021 Начал свою работу пришкольный лагерь «Ромашка».

Учебное учреждение распахнуло свои двери 1 июня для 120 детей разных возрастов. С открытием смены поздравила начальница лагеря Романова С. И. В первый день воспитатели с детьми придумывали название отряда, девиз, речёвку и выбирали командира. Начал свою работу кружок «Домисолька», «Акварелька» и кружок по хореографии. Традиционно в начале смены все дети лагеря проходили медицинский осмотр: измеряли вес и рост ребёнка.

В честь праздника «День защиты детей» в нашей школе также выступил коллектив чувашской государственной академической симфонической капеллы. В актовом зале проводились конкурсы и "дискотека", во время которой все дети с удовольствием танцевали на сцене под современные музыкальные композиции.