27.02.2021 Итоги городского конкурса научно-исследовательских работ "Первые шаги в науку" для младших школьников.

Управлением образования уделяется внимание выявлению и развитию у обучающихся познавательного интереса к изучаемым предметам, создания условий для раскрытия разносторонних способностей учащихся, их интеллектуального потенциала, популяризации среди школьников интеллектуальных конкурсов, игр, соревнований.

27 февраля 2021 года на базе ЦМиРО состоялась городская НПК «Первые шаги в науку» для учеников начальных классов. На конференции участвовали работы по направлениям: «Живая природа»; «Неживая природа», «Человек и современные технологии»; «Культурное наследие»; «Наш язык – наше богатство»; «Здоровый образ жизни»; «Декоративно-прикладное искусство».

В мероприятии приняли участие 18 обучающихся МБОУ «СОШ № 54», из них 14 заняли призовые места. Победителями и призёрами стали ученики учителя технологии –Фёдоровой С. М., педагогов начальной школы: Алексеевой А.В., Богатовой Н.А., Ершовой Т.П., Райковой О.С., Митрофановой Р.Г., Сергеевой Н.Н., Шоркиной И.Г.

Поздравляем научных руководителей и юных исследователей с отличными результатами и желаем дальнейших творческих успехов и новых открытий!