№ |
Мероприятия |
Дата проведения |
Время проведения |
Место проведения |
Охват детей |
Ответственные
|
|
1. Организация работы учебных лабораторий |
|||||||
1. |
Физика вокруг нас |
23.03.2021 29.03.2021 |
09.00 |
209 |
7В |
Романова Н.Я. |
|
2. |
Солдатская летопись |
23.03.2021 29.03.2021 |
09.00 |
106 |
7Г |
Омельченко И.В. |
|
3. |
Изучаем Microsoft |
23.03.2021 |
09.00 |
205 |
7В |
Романова С.И. |
|
4. |
Изучаем Microsoft |
29.03.2021 |
09.00 |
205 |
7Г |
Романова С.И. |
|
5. |
Изучаем Microsoft |
25.03.2021 |
09.00 |
205 |
7А |
Романова С.И. |
|
6. |
Древодельня |
22.03.2021 29.03.2021 |
09.00 |
Ст. мастерская |
8А |
Краснов Г.В. |
|
7. |
Древодельня |
23.03.2021 29.03.2021 |
09.00 |
Ст. мастерская |
8Б |
Краснов Г.В. |
|
8. |
Девичья мастерская |
22.03.2021 29.03.2021 |
09.00 |
Ателье |
8А |
Федорова С.М. |
|
9. |
Девичья мастерская |
23.03.2021 29.03.2021 |
09.00 |
Ателье |
8Б |
Федорова С.М. |
|
10. |
ЮИД «Светофор» |
23.03.2021 29.03.2021 |
09.00 |
205 |
4 кл. |
Марков В.М. |
|
11. |
«Юный патриот» |
26.03.2021 |
09.00 |
Тир |
8-9 кл. |
Марков В.М. |
|
12. |
«Психология для души» |
26.03.2021 |
09.00 |
202А |
7Б |
Мухаметова Р.З. |
|
2. Внеклассные культурно-досуговые мероприятия |
|||||||
1. |
Викторина «Путешествие по сказкам» |
26.03.2021 |
10.00 |
102 |
1А |
Яковлева О.Г. |
|
2. |
Квест «Путешествие по сказкам» |
29.03.2021 |
10.00 |
305 |
1Б |
Владимирова Т.А. |
|
3. |
Квест «У Незнайки в гостях» |
26.03.2021 |
11.00 |
212 |
1В |
Кузьмина Р.В. |
|
4. |
Лыжная прогулка |
26.03.2021 |
10.00 |
Парк Гузовского |
1Г |
Воробьева В.В. |
|
5. |
Просмотр спектакля |
26.03.2021 |
10.00-14.00 |
ТЮЗ им.М.Сеспеля |
1Д |
Антонова З.А. |
|
6. |
Просмотр фильма «Финальный трейлер» |
26.03.2021 |
18.00-21.00 |
К/Т «Волжский» |
2А |
Митрофанова Р.Г. |
|
7. |
Просмотр спектакля «Белоснежка» |
22.03.2021 |
10.00-13.00 |
ТЮЗ им.М.Сеспеля |
2Б |
Ершова Т.П. |
|
8. |
Лыжная прогулка |
22.03.2021 |
10.00-12.00 |
Берендеевский лес |
2В |
Алексеева А.В. |
|
9. |
Кульпоход к/т «Волжский» |
26.03.2021 |
10.00-14.00 |
к/т «Волжский» |
2Г |
Богатова Н.А. |
|
10. |
Игра «Математический футбол» |
29.03.2021 |
10.00 |
206 |
2Д |
Павлова Н.В. |
|
11. |
Виртуальная экскурсия «Музей Московского Кремля» |
26.03.2021 |
10.00 |
207 |
3А |
Райкова О.С. |
|
12. |
Лыжная прогулка |
26.03.2021 |
10.00-12.00 |
Парк Гузовского |
3Б |
Казакова Е.В. |
|
13. |
Кульпоход к/т «Волжский» |
26.03.2021 |
11.00-14.00 |
к/т «Волжский» |
3В |
Сергеева И.И. |
|
14. |
Математическая викторина |
29.03.2021 |
10.00 |
107 |
3Г |
Иванова Е.А. |
|
15. |
Лыжная прогулка |
26.03.2021 |
10.00-12.00 |
Парк Гузовского |
3Д |
Шоркина И.Г. |
|
16. |
Кульпоход к/т «Волжский» |
29.03.2021 |
11.00-14.00 |
к/т «Волжский» |
7А |
Иванова М.Д. |
|
17. |
Кульпоход к/т «Каскад» |
26.03.2021 |
10.00-14.00 |
к/т «Каскад» |
7Б |
Тораева Е.С. |
|
18. |
Кульпоход к/т «Волжский» |
29.03.2021 |
11.00-15.00 |
к/т «Волжский» |
7В |
Кабуркина М.Н. |
|
19. |
Кульпоход к/т «Волжский» |
29.03.2021 |
10.00-15.00 |
к/т «Волжский» |
7Г |
Немцева Д.А. |
|
20. |
Кульпоход к/т «Волжский» |
26.03.2021 |
10.00-13.00 |
к/т «Волжский» |
8А |
Коннова Л.Д. |
|
21. |
«Оркестр в лицах» Концертно-духового оркестра под управлением Владимира Петрова |
29.03.2021 |
18.00-20.00 |
БУ "Национальная библиотека Чувашской Республики" Минкультуры Чувашии |
8Б |
Антошина Л.Ю. |
|
22. |
Кульпоход к/т «Волжский» на просмотр фильма «Белый снег» |
26.03.2021 |
10.00-14.00 |
ТЦ «Волжский» |
8В |
Храмова М.И. |
|
23. |
Лыжная прогулка |
29.03.2021 |
10.00 – 13.00 |
Берендеевский лес |
9А |
Федорова Т.Н. |
|
24. |
Кульпоход к/т «Волжский» на просмотр фильма «Белый снег» |
26.03.2021 |
10.00 – 14.00 |
к/т «Волжский» |
9Б |
Мухаметова Р.З. |
|
25. |
Кульпоход к/т «Волжский» |
29.03.2021 |
10.00-14.00 |
к/т «Волжский» |
10А |
Здорнова Л.И. |
|
26. |
Кульпоход к/т «Волжский» |
29.03.2021 |
10.00-14.00 |
к/т «Волжский» |
11СЭ |
Романова Н.Я. |
|
3.Организация работы с обучающимися, стоящими на профилактических учетах и с обучающимися из семей, находящихся в социально – опасном положении |
|||||||
1. |
Консультации для родителей и обучающихся |
29.03.2021 |
09.00-12.00 |
315А |
1-11кл., об-ся «группа риска» + СОП |
Соц-псих.служба 23-40-36 |
|
2. |
Посещение на дому |
22.03.2021 |
09.00-12.00 |
по месту жительства |
об-ся «группа риска» +СОП |
Мухаметова Р.З.- Дмитриева И.Г. Кубикова Т.Е. Илларионова Т.Г. 23-40-35, 23-40-36 |
|
25.03.2021 |
09.00-12.00 |
по месту жительства |
об-ся «группа риска» +СОП |
Мухаметова Р.З.- Дмитриева И.Г. Кубикова Т.Е. Илларионова Т.Г. 23-40-35, 23-40-36 |
|||
3. |
Беседа «Безопасность в сети интернет» |
29.03.2021 |
10.00-11.00 |
301А |
об-ся «группа риска» +СОП |
Дмитриева И.Г- социальный педагог, 23-40-36 |
|
4. Спортивно-оздоровительные мероприятия |
|||||||
1. |
Весёлые старты «Быстрее, выше, сильнее» |
26.03.2021 |
10.00-11.00 |
спортивный зал №1 |
4 классы |
Якимов В.М. Афанасьева Н.В. Бородин М.В. Кл.руководители 4-х классов |
|
2. |
Спортивные состязания |
29.03.2021 |
10.00-11.00 |
спортивный зал №1 |
5 классы |
Якимов В.М. Афанасьева Н.В. Бородин М.В. Кл.руководители 5-х классов |
|
3. |
Волейбол |
29.03.2021 |
11.00-12.00 |
спортивный зал №1 |
6 классы |
Якимов В.М. Афанасьева Н.В. Бородин М.В. Кл.руководители 6-х классов |