• слайдер

12.03.2021 План воспитательной работы с обучающимися в период весенних каникул МБОУ «СОШ №54» г. Чебоксары в 2020-2021 учебном году (22-31 марта 2021 г.)

 

Мероприятия

Дата

проведения

Время проведения

 

Место

проведения

Охват детей

Ответственные

 

1. Организация работы учебных лабораторий

1.

Физика вокруг нас

23.03.2021

29.03.2021

09.00

 

209

Романова Н.Я.

2.

Солдатская летопись

23.03.2021

29.03.2021

09.00

 

106

Омельченко И.В.

3.

Изучаем Microsoft

23.03.2021

09.00

 

205

Романова С.И.

4.

Изучаем Microsoft

29.03.2021

09.00

 

205

Романова С.И.

5.

Изучаем Microsoft

25.03.2021

09.00

 

205

Романова С.И.

6.

Древодельня

22.03.2021

29.03.2021

09.00

 

Ст. мастерская

Краснов Г.В.

7.

Древодельня

23.03.2021

29.03.2021

09.00

 

Ст. мастерская

Краснов Г.В.

8.

Девичья мастерская

22.03.2021

29.03.2021

09.00

 

Ателье

Федорова С.М.

9.

Девичья мастерская

23.03.2021

29.03.2021

09.00

 

Ателье

Федорова С.М.

10.

ЮИД «Светофор»

23.03.2021

29.03.2021

09.00

 

205

4 кл.

Марков В.М.

11.

«Юный патриот»

26.03.2021

09.00

 

Тир

8-9 кл.

Марков В.М.

12.

«Психология для души»

26.03.2021

09.00

 

202А

Мухаметова Р.З.

2. Внеклассные культурно-досуговые мероприятия

1.

Викторина «Путешествие по сказкам»

26.03.2021

10.00

 

102

Яковлева О.Г.

2.

Квест «Путешествие по сказкам»

29.03.2021

10.00

 

305

Владимирова Т.А.

3.

Квест «У Незнайки в гостях»

26.03.2021

11.00

 

212

Кузьмина Р.В.

4.

Лыжная прогулка  

26.03.2021

10.00

 

Парк

Гузовского

Воробьева В.В.

5.

Просмотр спектакля

26.03.2021

10.00-14.00

 

ТЮЗ им.М.Сеспеля

Антонова З.А.

6.

Просмотр фильма «Финальный трейлер»

26.03.2021

18.00-21.00

 

К/Т «Волжский»

Митрофанова Р.Г.

7.

Просмотр спектакля «Белоснежка»

22.03.2021

10.00-13.00

 

ТЮЗ им.М.Сеспеля

Ершова Т.П.

8.

Лыжная прогулка

22.03.2021

10.00-12.00

 

Берендеевский лес

Алексеева А.В.

9.

Кульпоход к/т «Волжский»

26.03.2021

10.00-14.00

 

к/т «Волжский»

Богатова Н.А.

10.

Игра «Математический футбол»

29.03.2021

10.00

 

206

Павлова Н.В.

11.

Виртуальная экскурсия «Музей Московского Кремля»

26.03.2021

10.00

 

207

Райкова О.С.

12.

Лыжная прогулка

26.03.2021

10.00-12.00

 

Парк

Гузовского

Казакова Е.В.

13.

Кульпоход к/т «Волжский»

26.03.2021

11.00-14.00

 

к/т «Волжский»

Сергеева   И.И.

14.

Математическая викторина

29.03.2021

10.00

 

107

Иванова Е.А.

15.

Лыжная прогулка

26.03.2021

10.00-12.00

 

Парк

Гузовского

Шоркина И.Г.

16.

Кульпоход к/т «Волжский»

29.03.2021

11.00-14.00

 

к/т «Волжский»

Иванова М.Д.

17.

Кульпоход к/т «Каскад»

26.03.2021

10.00-14.00

 

к/т «Каскад»

Тораева Е.С.

18.

Кульпоход к/т «Волжский»

29.03.2021

11.00-15.00

 

к/т «Волжский»

Кабуркина М.Н.

19.

Кульпоход к/т «Волжский»

29.03.2021

10.00-15.00

 

к/т «Волжский»

Немцева Д.А.

20.

Кульпоход к/т «Волжский»

26.03.2021

10.00-13.00

 

к/т «Волжский»

Коннова Л.Д.

21.

«Оркестр в лицах» Концертно-духового оркестра под управлением Владимира Петрова

29.03.2021

18.00-20.00

 

 БУ "Национальная библиотека Чувашской Республики" Минкультуры Чувашии

Антошина Л.Ю.

22.

Кульпоход к/т «Волжский» на просмотр фильма «Белый снег»

26.03.2021

10.00-14.00

 

ТЦ «Волжский»

Храмова М.И.

23.

Лыжная прогулка

29.03.2021

10.00 – 13.00

 

Берендеевский лес

Федорова Т.Н.

24.

Кульпоход к/т «Волжский» на просмотр фильма «Белый снег»

26.03.2021

10.00 – 14.00

 

к/т «Волжский»

Мухаметова Р.З.

25.

Кульпоход к/т «Волжский»

29.03.2021

10.00-14.00

 

к/т «Волжский»

10А

Здорнова Л.И.

26.

Кульпоход к/т «Волжский»

29.03.2021

10.00-14.00

 

к/т «Волжский»

11СЭ

Романова Н.Я.

3.Организация работы с обучающимися, стоящими на профилактических учетах и с обучающимися из семей, находящихся в социально – опасном положении

1.

Консультации для родителей и обучающихся

29.03.2021

09.00-12.00

 

315А

1-11кл.,

об-ся «группа риска» +

СОП

Соц-псих.служба

23-40-36

2.

Посещение на дому

22.03.2021

09.00-12.00

 

по месту жительства

об-ся «группа риска» +СОП

Мухаметова Р.З.-

Дмитриева И.Г.

Кубикова Т.Е.

Илларионова Т.Г.

23-40-35, 23-40-36

25.03.2021

09.00-12.00

 

по месту жительства

об-ся «группа риска» +СОП

Мухаметова Р.З.-

Дмитриева И.Г.

Кубикова Т.Е.

Илларионова Т.Г.

23-40-35, 23-40-36

3.

Беседа «Безопасность в сети интернет»

29.03.2021

10.00-11.00

 

301А

об-ся «группа риска» +СОП

Дмитриева И.Г-

социальный педагог,

23-40-36

4. Спортивно-оздоровительные мероприятия

1.

Весёлые старты «Быстрее, выше, сильнее»

26.03.2021

10.00-11.00

 

спортивный зал №1

4 классы

Якимов В.М.

Афанасьева Н.В.

Бородин М.В.

Кл.руководители 4-х классов

2.

Спортивные состязания

29.03.2021

10.00-11.00

 

спортивный зал №1

5 классы

Якимов В.М.

Афанасьева Н.В.

Бородин М.В.

Кл.руководители 5-х классов

3.

Волейбол

29.03.2021

11.00-12.00

 

спортивный зал №1

6 классы

Якимов В.М.

Афанасьева Н.В.

Бородин М.В.

Кл.руководители 6-х классов