29.01.2020 Праздник первой пятёрки во 2В классе.

В нашей школе обучающиеся получают отметки со второго класса. Сколько радости и счастья, когда ребёнок получает за работу «пятёрку»!

Целый год второклассники ждали отметок и вот дождались. Классный руководитель – Алексеева Александра Владимировна, решила вместе с детьми отпраздновать это событие. В конце сентября во 2В классе провели мероприятие «Праздник первой пятёрки».

В программу вошли конкурсы, игры, викторина. Дети с удовольствие и интересом отгадывали загадки, называли пословицы и поговорки с числом «пять».

В конце мероприятия девочек и мальчиков ожидал приятный сюрприз-чаепитие с пирожными, на которых написана цифра «5».

Пожелаем девочкам и мальчикам успехов в учёбе и чтобы в жизни было все только на «пять»!