24.05.2019 Последний звонок 9 класса.

Вот и прошло школьное детство... Быстро и незаметно. Казалось, только вчера мамы и папы крепко держали меленькую ручку своего сына или дочки, торжественно и взволнованно шествуя к воротам школы. Незаметно пролетели годы, и вот - 24 мая. Торжественный день, полный особого смысла и значения.

В нашей школе сегодня, 24 мая 2019 года, в 15:00 прошел Последний звонок для четырёх 9-х классов.

Праздник открылся танцевальным номером «Фиеста». Директор школы Нина Александровна Григорьева зачитала обращения А. О. Ладыкова и Е. Н. Кадышева к выпускникам. Выпускники выступили с песнями и в конце праздника выпустили шары чтобы взрослая жизнь была легкой и красочной.

Праздник получился веселым и душевным. Школьники, учителя и родители услышали в свой адрес много приятных слов. Поздравляем всех выпускников и желаем удачи!