25.12.2020 Неделя иностранных языков – «Christmas is coming! Навстречу Рождеству!»

С 18 по 25 декабря 2020 года в школе проходила «Неделя иностранных языков–«Навстречу Рождеству». Неделя началась с выставки Рождественских открыток, в которой обучающиеся начальных классов показали свои таланты в конкурсе открыток «Рождество и Новый год». Также ученики начального звена поучаствовали в конкурсе, посвященному Деду Морозу и Санта Клаусу. Ученики 5-х классов провели игру-путешествие по станциям, а 6-х - викторину «Who knows English well». 7ые и 8ые классы соревновались в конкурсе «My favorite holiday». В течение недели на уроках в 9ых и 10-11ых классов проходили тематические уроки с использованием презентаций «Christmas Window on Europe». Самые активные участники мероприятий, по итогам недели, отмечены грамотами и дипломами.

Особая благодарность за помощь в организации и проведении тематической недели обучающимся 7 «А» класса: Васильеву Н., Васильевой П., Филипповой К., Миллиной А.