29.12.2020 Новогодние подарки Главы Чувашской Республики

29 декабря 2020 года одаренные и талантливые дети школы №54 получили Новогодние подарки от Главы Чувашской Республики.

В числе их отличники учёбы, победители и призеры городской НПК младших школьников «Первые шаги в науку», очного этап республиканского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я-исследователь», городского конкурса рисунков, посвященный 80-летию строительства Сурского и Казанского оборонительных рубежей, городского конкурса сочинений и исследовательских работ «Герои тыла», посвященный трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского рубежей, межрегионального конкурса-фестиваля исследовательских и творческих работ НПК «Великие сыны России – Чебоксары город древний, город юный» и др.

Ежегодно дети нашей школы принимают активное участие в мероприятиях городского, республиканского, всероссийского и международного уровней. Эти большие успехи достигаются большими стараниями и кропотливым трудом наших детей. Помогают им в этом их наставники, педагоги, родители.
Желаем нашим ребятам в будущем только преумножать свои успехи и достижения!

Удачи вам, ребята!