Сегодня 13.01.2021 с 1 по 8 классы обучаются по дистанционной форме.

22.10.2020 День финансовой грамотности и профориентационной работы.

Дни финансовой грамотности и профориентационной работы в МБОУ «СОШ №54» города Чебоксары.

22 октября в рамках проведения дней финансовой грамотности в школах города Чебоксары преподаватели ФГБОУ ВО "Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова"  доцент кафедры финансов, кредита и экономической безопасности Любовцева Елена Геннадьевна, доцент кафедры государственного и муниципального управления и региональной экономики Антоновская Елена Анатольевна и старший преподаватель кафедры бухгалтерского учета и электронного бизнеса Романова Ольга Анатольевна встретились с учащимися 11-го класса.

В рамках проведения дней финансовой грамотности в школах города Чебоксары преподаватели ВУЗа провели с учащимися деловую игру и пригласили выпускников принять участие в олимпиадах и конференциях, проводимых на экономическом факультете с 09 по 14 ноября 2020 года.

Учащиеся были ознакомлены с направлениями подготовки на экономическом факультете и особенностями приема в ФГБОУ ВО "Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова"