17.10.2020 Профилактическая беседа с обучающимися с выступлением инспектора ОУУП и ПДН ОП №4 УМВД РФ по городу Чебоксары майором полиции Болотаевой Т.П.

С целью профилактики  преступности в молодежной среде, а также других правонарушений и преступлений, совершаемых несовершеннолетними 12,15 октября 2020 года была проведена профилактическая беседа с обучающимися 3В,6Б,6В , 3Г,5Б, 7В, 8А,8Б классов с выступлением   инспектора   ОУУП и ПДН ОП №4 УМВД РФ по городу Чебоксары майором полиции  Болотаевой Т.П. о недопустимости совершения административных правонарушений и преступлений, пропусков уроков без уважительной причины, использовании электронных сигарет, употребления наркотических, одурманивающих, псих активных препаратов, о профилактике бесконтактного хищения и мошенничества, экстремизма и терроризма в подростковой молодежной среде, о безопасном интернете, о правилах поведения в общественных местах и соблюдения личной безопасности, о внеурочной занятости.