05.03.2020 Республиканский педагогический конкурс методических материалов.

04 марта в актовом зале института образования состоялось торжественное награждение победителей и лауреатов республиканского педагогического конкурса методических материалов по духовно-нравственному и гражданско-патриотическому воспитанию детей и молодежи. В конкурсе приняли участие 364 педагогических работника.

Учитель начальных классов нашей школы – Алексеева Александра Владимировна - стала победителем в номинации «Проект по духовно-нравственному и гражданско-патриотическому воспитанию – «Герой моей семьи или судьба семьи в судьбе страны». В своей работе Александра Владимировна обобщила опыт работы по патриотическому воспитанию младших школьников. Поздравляем Алексееву А. В. с победой и желаем дальнейших успехов!